Wladlena on DeviantArthttps://www.deviantart.com/wladlena/art/Monster-High-new-era-738490784Wladlena

Deviation Actions

Monster High - new era

By
Published:
214 Views

Description

0) Аки. Дитя японского призрака, студент по обмену. Непопулярный видеоблоггер (привычка выпрыгивать с экрана и подстраивать пакости всем, кто посмотрел видео, но не оставил ни лайков, ни комментариев, привела к тому, что канал вообще никто не хочет смотреть), все еще ищет свою тему. Бойкий и общительный на камеру и в переписке, но довольно неловкий в живом общении, разговаривает очень тихо (вообще тихий, из-за чего может незаметно оказаться за чьей-нибудь спиной в самый неподходящий момент). Агендер (мальчик, но догадаться можно разве что по высокому росту, японским девочкам нехарактерному). Любит фотографировать, снимать видео, бродить по заброшенным домам. Боится колодцев и, немного, тесных замкнутых пространств вообще.

1) Беллиан Хэллдолл. Одержимая кукла. О возрасте трудно говорить, поскольку его тело не растет, однако сознание определенно достаточно взрослое, чтобы учиться в старших классах. Замкнутый молчаливый юноша - хотя, в принципе, способен педедвигаться сам, делает это только когда на него не смотрят, так что по школе его обычно таскает Пенелопа. Любит историю и культуру мира монстров, не любит физическую мертвокультуру (из-за своих проблем с движениями на публике). Несмотря на замкнутость, охотно участвует в экспериментальных розыгрышах Пенни.

2) Пенелопа (Пенни) Арликэн. Дочь дьявольского клоуна. Своего возраста не знает, поскольку значительную часть жизни провела в спячках. Выглядит взбалмошной раздолбайкой, стремящейся постоянно быть в центре внимания, но на самом деле очень серьезная и холоднокровная. Увлечена психологией, изучает природу страха, под видом розыгрышей ставит над окружающими психологические эксперименты. Владеет гипнозом, но не вполне умело им пользуется. Подруга Беллиана.

3) Регина Ксенос. Царевна улья в одном из могущественнейших народов-пришельцев. Поступила в школу для изучения других культур - традиционно сородичи Регины очень агрессивный вид, она надеется что-то изменить и найти способы мирного сотрудничества к тому времени, как станет новой царицей улья. Тем не менее, несколько выскомерна и язвительна, воспитывалась в идее превосходства своего вида - хоть Регина и не считает всех прочих всего лишь пищей, но неосознанно полагает себя лучшей во всем. Преуспевает в укусологии, большое значение придает истории и монстрологии, не понимает смысла уроков домоводства, в частности, идеи того, что еду нужно как-то готовить - ведь если действительно голоден, можно употребить органику в любом виде. Еще не понимает концепцию влюбленных парочек, поскольку у ее народа иной способ размножения.

4) Мадлен Лэйкер. Пятнадцать лет. Родилась в семье норми, но из-за своих странностей оказалась изгоем, а после несчастного случая вынуждена была бежать от прошлой жизни, пока не нашла новый дом в Монстроколледже. До сих пор довольно застенчива и необщительна. После несчастного случая постоянно носит маску (уже в Монстроколледжа постепенно начала придумывать оригинальные маски с украшениями и менять их по настроению). Любимый урок Мадлен домоводство, а хобби - коллекционирование кулинарных рецептов и изобретение новых.

5) Кибера. Функционирует около года. Была создана как оружие на случай крупного межмирового конфликта, после окончательного перемирия проект оказался закрыт, а саму Киберу отправили в Монстроколледж, чтобы она смогла адаптироваться к "гражданской" жизни. Аккуратна, дисциплинирована, но из-за напрочь отсутствующей эмпатии периодически попадает впросак при неформальном общении с другими монстрами. Не понимает ни идеи юмора, ни психологии страха, из-за чего в глубоком взаимном недопонимании с Пенни. Хороша в точных науках и мертвокультуре, но наибольшее значение придает монстрологии - ключевому предмету в своем задании адаптации. Соседка Мадлен по пансиону, подруга Регины.

Image size
3507x2480px 4.28 MB
© 2018 - 2024 Wladlena
Comments3
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
PokergirlBlack's avatar
А одежда для Регины - часть погружения в иную культуру? Ведь необходимость в ней как таковой для ее народа отсутствует (и будет, как минимум, странно вводить ее затем в собственном улье даже в целях развития толерантности по отношению к иным существам).